. .

Полная версия Безумный день на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mad Day: Truck Distance Game 2.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки, Экшен Особенности: Гонки по холмам

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Mad Day - Truck Distance Game – это увлекательная и захватывающая игра, которая сочетает в себе удивительную гонку и стрельбу. Главный герой – эпический гонщик, которому необходимо спасти свое любимое животное, а потом скрыться от врагов. В процессе игры Вам нужно будет модернизировать автомобиль, и улучшать его скоростные качества, приобретать одежду, доспехи, а также постоянно убивать плохих парней. Задача далеко не простая, но Вам это под силу! Вперед навстречу приключениям!

Наведите на врагов лазер, а поднявшись на холмы, просто стреляйте по ногам инопланетян! Вам предстоит зарабатывать золотые монеты, использовать новое оружие, и тогда каждое следующее сражение будет лучше, чем предыдущее. Вам нужно будет быть не только метким, но и быстрым, и тогда Вы обязательно спасете свою жизнь!

Игра имеет целый ряд особенностей. Во-первых, она имеет 4 уникальных автомобиля, среди которых Вы сможете выбрать самый подходящий для Вас. Самым популярным транспортным средством является скоростной грузовик, который полностью начинен оружием. Перед ним не удастся устоять ни одному врагу. Во-вторых – огромное количество персонажей (их более 1000), поэтому каждая минута игры будет интересной и непредсказуемой. Управление игрой достаточно простое.


Скачать игру Mad Day: Truck Distance Game бесплатно

mad_day_truck_distance_game.apk
51.4 МБ
v2.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Mad Day: Truck Distance Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение