. .

Полная версия Warhammer 40000: Freeblade на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Warhammer 40000: Freeblade 5.10.0.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Экшен Особенности: Шутер от третьего лица, Роботы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Warhammer 40,000: Freeblade – игра их знакомой миллионам людей линейки Warhammer 40.000. Бесчисленное множество фанатов следят за этой игрой каждый день, по ней устраиваются ролевые игры, турниры, компьютерные соревнования, настольные игры и многое другое. До сих пор игра радовала своих фанатов только релизами для персональных компьютеров, но теперь, она доступна и для владельцев Android-устройств. Поклоняетесь ли Вы этой игре, или слышите о ней в первые, фанатеете от данного жанра, или любите что по проще – не важно, в любом случае стоит попробовать и только после судить. Вселенная Вархаммер – огромная, практически бесконечная, в ней происходило, происходит и будет происходить неимоверное количество интересных и увлекательных событий.

В данной игре, Вам предстоит командовать имперским рыцарем, чей дом подвергся нападению Хаоса. Он был вынужден отправится на поиски подмоги, и в итоге вступил в элитный отряд космодесантников, получил ранг Вольного клинка. Под Вашим чутким руководством Вольный клинок должен пройти более полутора сотен миссий, каждая из которых может стать для него последней. Прошерстив земли Тарниса – изгоните силы Хаоса навек с родных земель.

Наслаждайтесь проработанной и качественно выведенной графикой, которая позволит разглядеть каждый зубчик на цепной пиле вашего автомата. Используйте самое сильное вооружение элитного отряда космодесантников. Изгоните прочь орков и приспешников Хаоса, рубя в капусту тех, кто не пожелает убраться с Вашей родины.

Улучшайте экипировку, оружие и способности, используя полученные во время миссии ресурсы. Станьте легендой среди легенд, отомстите обидчикам и захватчикам Хаоса, и очистите родные земли от порока.


Скачать игру Warhammer 40000: Freeblade бесплатно

warhammer_40000_freeblade.apk
v5.10.0.0 Android 4.4+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Warhammer 40000: Freeblade на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение