. .

Полная версия Стрельба по чужим на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Alien Shooter Free 5.9.2

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Приходит время, когда хорошо забытое старое возвращается. Вряд ли есть геймеры, которые никогда не слышали про Alien Shooter, который в своё время стал легендарной бродилкой по вечным коридорам с бесконечным количеством монстров и улучшений. Наконец попробовать эту игру довелось и пользователям устройств на базе Android. Окунитесь в мир где брутальный мужик ходит по колено в крови пришельцев, гильзы и запах пороза повсюду, так же как и разорванные пулями и снарядами куски пришельцев.

Вам предстоит отправиться на заброшенную базу, заполненную доверху всякого рода пришельцами и им подобными тварями, которые срочно нуждаются в порции свинца, огня и плазмы. Как и в компьютерной версии, игроку будет доступен неимоверно огромный объем оружия: пистолеты, автоматы, гранатомёты, плазменные и электропушки и т.д. Бесконечные возможности модификации самого героя с помощью разнообразных имплантов. Большой выбор брони и вспомогательных средств. Всевозможные дроны и помощники, которые нередко буду выручать Вас их беды.

Большое количество похожих и в то же время отличных друг от друга уровней и заданий помогут Вам не заскучать от нон-стоп перемалывания монстров в фарш, а простое управление поможет с головой окунуться в этот жестокий и удивительный мир Alien Shooter Free.


Скачать игру Alien Shooter Free бесплатно

alien_shooter_free.apk
371.9 МБ
v5.9.2 Android 7.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 27

2 комментария

Комментарии к Alien Shooter Free на Android

Эдвард

0 +

Не запускается
Ответить 20 марта 2017 04:34

ромич

0 +

Игра тупая
Не работь
Ответить 9 февраля 2018 18:49
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение