. .

Полная версия Смертельный забег на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

DeathRun Portable 2.6.4

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Онлайн игры, Экшен Особенности: Раннеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Очередной продукт нестандартного мышления подарили пользователям Android-устройств создатели игры DeathRun Portable. С виду обычная бегалка, но всем в этом мире правит идея, а она у авторов весьма оригинальная. В этой игре, Вам предстоит выбирать свою роль самостоятельно, а после отвечать за свой выбор поступками, а возможно и жизнью. Игра предлагает на выбор два режима: жертва и убийца.

Роль жертвы понятна и вполне объяснима – за вами гонится убийца, который яростно хочет пустить чью-нибудь кровь, а Вашей задачей является побег от этого сумасшедшего. Вам нужно преодолеть своеобразную полосу с препятствиями, по всей длине которой расставлены хитроумные устройства-ловушки, включаемые и запускаемые убийцами.

Мотив убийц же не понятен. Что сделали те люди плохого, чем насолили – непонятно. Но тем не менее задание есть задание. Вам в руки даны все карты – используйте ловушки, загоняйте жертву в угол, обманывайте и подлавливайте своих соперников.

Одним из возможных исходов данной гонки может стать поединок стенка на стенку, в котором в ход идут монтировки. Но победителей не судят, поэтому задача Вашей команды выстоять и выжить, либо поймать и убить.

Интерфейс ничем не перегружен, для управления Вам дан джойстик и несколько кнопок для ударов и уклонения. Поэтому вы можете полностью погрузиться в погоню, не отвлекаясь на мелочи.


Скачать игру DeathRun Portable бесплатно

deathrun_portable.apk
22.7 МБ
v2.6.4 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.4 +
Проголосовали: 9

Комментарии к DeathRun Portable на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение