. .

Полная версия Герой-икс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hero-X 1.1.6

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Экшен Особенности: Платформеры, Пиксельные, Супергерои

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Hero-X – это ваша уникальная возможность спасти Землю от неизвестной армии, которая захватила планету и превратила дома и дороги в руины.

В игре вы сможете свободно менять персонажей и их внешний вид, используя для этого всего одну кнопку. Каждый персонаж имеет свою специализацию, и выполняет определенные действия, которые помогут сразиться с врагами. В игре также доступен широкий выбор комбо для массового уничтожения врагов.

Игра Hero-X поражает широким разнообразием оружия. Вы сможете использовать как простые винтовки или пистолеты, так и самое современное оружие, доступное лучшим армиям мира.

Разработчики также предусмотрели увлекательный геймплей. В игре доступно несколько квестов, за выполнение которых вы будете получать специальные камни. В дальнейшем они помогут вам улучшать персонажей и расширять выбор оружия. Помимо квестов, вам предстоит собрать все фрагменты карты, чтобы уничтожить вражескую армию во всех уголках планеты.

Эта аркадная игра отличается сдержанным, но ярким дизайном, а кнопки управления специально адаптированы под мобильные устройства на базе Андроид. Увлекательный геймплей Hero-X не оставит равнодушным ни одного любителя подобного жанра.


Скачать игру Hero-X бесплатно

herox.apk
33.6 МБ
v1.1.6 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Hero-X на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение