. .

Полная версия Граница зомби 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombie Frontier 3 2.54

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Экшен Особенности: Шутер от первого лица, Зомби

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Zombie Frontier 3 – это увлекательное продолжение нашумевшей ранее версии. Сюжет Zombie Frontier 3 представляет собой шутер, в котором вам придется бороться с зомби.

По сюжету, вы попадаете в мир, зараженный вирусом, превращающем людей в зомби – кровожадных монстров, уничтожающих все живое на своем пути. Вам нужно не только остаться в живых, но и максимально быстро найти лекарство, чтобы избавить мир от кровожадных монстров.

В Zombie Frontier 3 очень качественная графика. С первой минуты вы полностью погрузитесь в атмосферу зараженного вирусом мегаполиса, кишащего зомби. Вам нужно отстреливаться от монстров, используя для этого самые разнообразные виды оружия, от пистолетов до штурмовых винтовок.

Мегаполис разделен на четыре зоны, в каждой из которых вам предстоит выполнить особую миссию, чтобы получить бонусные предметы и очки, за которые вы сможете совершенствовать своего персонажа и получать доступ к новому оружию.

Всего в игре есть 40 уникальных достижений, а также возможность победить четырех коварных боссов. Игра предоставляется на бесплатной основе, и отличается простым управлением, специально адаптированным к мобильным устройствам на базе Андроид.


Скачать игру Zombie Frontier 3 бесплатно

zombie_frontier_3.apk
88.4 МБ
v2.54 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 18

Комментарии к Zombie Frontier 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение