. .

Полная версия Моторный герой на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Motor Hero 2.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Motor Hero – увлекательная активная игра, в которой вам предстоит управлять собственным мотоциклом и проходить испытания, чтобы проехать максимальное расстояние.

В игре Motor Hero вам предстоит перемещаться по специальным платформам, расположенным под уклоном. А это довольно сложная задача, так как одно неверное движение – и вы окажетесь на дне пропасти.

Геймлпей Motor Hero очень увлекательный, ведь это не просто игра, в которой нужно быстро ездить, но и выполнять сложные акробатические трюки для получения очков. Насобирайте достаточно очков, и у вас появится возможность открыть новые уровни и улучшенные транспортные средства.

Игра отличается и простым управлением: чтобы совершить прыжок, достаточно лишь нажать на экран своего мобильного устройства. Каждый трюк будет вознаграждаться очками, а виртуозно выполненное сальто – звездой.

Ваша главная цель – покорить все платформы. Помимо увлекательного геймплея, вы сможете наслаждаться высококачественной графикой и хорошим тематическим музыкальным сопровождением.

Игра Motor Hero предоставляется в свободном доступе совершенно бесплатно, и для начала испытаний не требуется регистрация. Кроме того, в процессе игры вы сможете улучшать свой байк и открывать новые уровни без вложения реальных денег.


Скачать игру Motor Hero бесплатно

motor_hero.apk
27 МБ
v2.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Motor Hero на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение