. .

Полная версия Авиа-симулятор 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Plane Simulator 3D 1.1.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы, Экшен Особенности: Самолеты, Авиасимуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Сейчас для мобильных устройств разработали тысячи приложений, в которых можно управлять машинами, танками, велосипедами, мотоциклами и другой техникой. Однако авиационных симуляторов не так уж и много. Поэтому для поклонников неба и самолётов было создано приложение Plane Simulator 3D. Пока рано что-то говорить о его идеальных параметрах, но все же сам факт наличия такой оригинальной игры уже радует. Может быть, даже в скором будущем мы увидим множество разных авиасимуляторов, ну а пока, так.

В приложении Plane Simulator 3D у нас будет возможность управлять не только пассажирскими самолетами, а и летать на грузовых и военных железных птицах. Кроме того, можно полетать даже на космических шаттлах, бомбардировщиках и истребителях. Причем в игре создавали технику только по оригинальным самолетам. Перед тем, как вы ринетесь в полет, вам нужно выбрать задание. В игре 24 вида самолетов и вы сможете их открывать только после выполнения заданной миссии. Когда вам после выполнения задания капнут деньги, используйте их на новую авиационную технику. Что касается миссий, то их здесь на так уж и много, всего 10. И пять заданий даётся на аэробусы и истребители. Игроки будут уничтожать цели, совершать экстренные посадки, делать перелеты из аэропорта в аэропорт и т.д.

В игре можно менять камеру обзора и управлять самолетом, как из кабины, так и от третьего лица. У самолётов лишь одна характеристика – скорость. Для тех, кто хотел бы знать поток полета, размеры техники и другие параметры, здесь может разочароваться. Словом, если вам хотелось управлять самолетом, играйте в Plane Simulator 3D. Управление здесь двух видов – посредством акселерометра и экранных кнопок.

Будем, надеется, что разработчики усовершенствуют этот авиационный симулятор и займутся новыми игрокам такого плана.


Скачать игру Plane Simulator 3D бесплатно

plane_simulator_3d.apk
22.7 МБ
v1.1.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Plane Simulator 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение