. .

Полная версия Оружие на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Guns 1.120

Требуется Android 1.5 и выше! Категория: Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Guns – это настоящий тир, с которым Вы сможете продемонстрировать все свои навыки в стрельбе, и по максимуму насладиться этим процессом. Она предоставляет собой симулятор тира, который приближен к реальности. Вы уже давно не стреляли, но очень любите это занятие? Или Вы только начинающий стрелок? Тогда игра Guns - это именно то, что Вы искали!

Вы можете выбрать для себя самое любимое или более интересное оружие, с которым давно мечтали поработать. По каждому виду оружия предоставляется информация. Это может быть пистолет, ружье, пулемет, штурмовая винтовка, снайперская винтовка, автомат, граната, нож и многое другое. Здесь есть всё, о чем только можно было бы мечтать. Игра позволит Вам ежедневно поражать новые мишени и зарабатывать очки.

Для того, что бы приступить к процессу стрельбы, необходимо встряхнуть мобильное устройство. На экране будет отображаться дополнительное меню, при помощи которого можно настраивать игру в зависимости от личных предпочтений.

Для игры необходимо использовать камеру. Она не будет снимать, но нужна для того, что бы предварительно просматривать цели и наводить резкость.

Управление игрой достаточно простое, поэтому с ним под силу справится даже игроку, не имеющему особого опыта. Вам под силу стать лучшим стрелком!


Скачать игру Guns бесплатно

guns.apk
12.3 МБ
v1.120 Android 1.5+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

1 комментарий

Комментарии к Guns на Android

некруз

0 +

игрыпомогите
Ответить 11 ноября 2017 00:24
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение