. .

Полная версия Зов зомби: Стрелялка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombie Call: Trigger Shooter 1.80.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Экшен Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Zombie Call: Trigger Shoote – это игра, которая порадует всех любителей крошилова, рубилова и мочилова. Толпы агрессивных неадекватных зомби будут атаковать Вас ежесекундно, волна за волной они будут напирать и тянуться к Вашему лакомому парному мясу.

Действие игры происходит в период второй мировой войны, и Вам предстоит порубить в фарш не одну сотню зомбо-фашистов. Огромный выбор оружия, который подарит Вам полную свободу в выборе наказания для всех этих толп ходячих мертвецов, которые так и норовят откусить от Вас кусок по больше. Целью Вашей является разрушение сверхсекретной установки, которая спрятана где-то в глубине леса. О ней Вам поведал командир, ведь Вы даже не представляли, что воюете с живыми мертвецами. С этого момента Вы стали последней преградой для адской армии на пути к разрушению и истреблению человечества. Прогуливаясь среди ходячих трупов – крушите их головы, пока не упадёте замертво, и они не доберутся до Ваших мозгов.

Убивайте толпы зомби, проходите огромное количество миссий и снова убивайте зомби. А в перерывах тратьте добытые и полученные награды на улучшение и развитие своих способностей, покупку и прокачку нового оружия, гранат, брони и многого другого.


Скачать игру Zombie Call: Trigger Shooter бесплатно

zombie_call_trigger_shooter.apk
47.9 МБ
v1.80.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.1 +
Проголосовали: 23

Комментарии к Zombie Call: Trigger Shooter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение