. .

Полная версия Мёртвая мишень: Зомби на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dead Target: Zombie 4.120.1

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Экшен Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Третья мировая война всё таки началась в 2040 году. Границы страны сдвинулись, и война с использованием новых технологий вышла на новый уровень, после подписания Главнокомандующим договора с корпорацией CS. Это был эксперимент по использованию тел, умерших на войне людей в новом секретном проекте. Результатом проекта должно было стать появление нового вида солдат – жестоких, сильных, бесстрашных и не чувствующих боли.

Однако корпорация CS изменила соглашению, и глава корпорации решил изменить правила игры. Под угрозой распространения вируса и прблжения зомби-апокалипсиса корпорация диктовала свои условия президенту. Угроза уничтожения человечества возрастала с каждым днём.

Чтобы продемонстрировать серьезность своих намерений CS заразили целый город, конец приближался. Секретные службы наняли агента, в прошлом десантник и спец по диверсионной деятельности. Ему было поручено возглавить вылазку на фронт, чтобы собрать как можно больше информации о противнике, прежде чем армия начнёт боевые действия.

Однако, по законам жанра, всё пошло не по плану. В живых остались только Вы и Ваш напарник – Агент М. И теперь, окруженные толпами зомби и без права на ошибку, Вы будете продираться сквозь полчища живых мертвецов, рискуя жизнью на каждом шагу. У вас нет возможности ошибиться – ведь за ошибки придется платить кровью.


Скачать игру Dead Target: Zombie бесплатно

dead_target_zombie.apk
339.4 МБ
v4.120.1 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Dead Target: Zombie на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение