. .

Полная версия Аварийная дорога: Разыскиваемый на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Smashy Road: Wanted 1.5.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Гонки, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Прекрасный симулятор погони создали разработчики игры Smashy Road: Wanted. Большой открытый мир, сделанный в пиксельном ретро стиле. Не обманывайтесь простотой графики, ведь у всех в этой игре есть «мозги» и собственная модель поведения, которая будет меняться вместе с Вашей тактикой. Начиная с простенькой «легковушки», Вы можете развиться до автомобиля невероятной мощи. Создатели добавили десятки видов автомобилей с уникальными качествами. Откройте все и выберите тот, который подходит именно Вам.

Основной целью игрока будет уход от бесконечной погони, раствориться в сумасшедшем дорожном трафике, или уйти по полям. Чем дольше Вам удается уходить от погони, тем сильнее становятся противники. В итоге, Вашими врагами станут все, от патрульных до танков с вертолётами. Но не стоит отчаиваться, накопив достаточно средств для покупки новой машинки, Вы сможете дать отпор назойливым копам.

От типа автомобиля будет зависеть и окружение. Периодически будут возникать специальные, бонусные места – будьте внимательны и не пропустите их, и возможно будете щедро вознаграждены за внимательность.

Хорошая игра с простым и понятным управлением, сможет занять Вас на несколько десятков часов.


Скачать игру Smashy Road: Wanted бесплатно

smashy_road_wanted.apk
48.5 МБ
v1.5.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Smashy Road: Wanted на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение