. .

Полная версия Элитный киллер: Спецназ на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Elite Killer: SWAT 1.5.7

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Онлайн игры, Экшен Особенности: Шутер от третьего лица

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В данный момент игра Elite Killer: SWAT – лучший шутер с тематикой современного военного дела. По сюжету игры, вы – универсальный солдат с отличной подготовкой, который один вынужден противостоять террористической организации «Синдикат» по всему миру.

Ваша боевая задача – проникнуть в тыл противника и уничтожить базу террористов. Для этого вам нужно постепенно продвигаться по игре, находя подсказки, которые помогут вам добраться до самого руководителя организации.

Только так вы сможете одним мощным ударом уничтожить всю террористическую организацию и стать настоящим героем.

Игра Elite Killer: SWAT – уникальная в своем роде игра для мобильных устройств на базе Андроид. Простой и понятный интерфейс делает эту игру по-настоящему универсальной: она подойдет как опытным игрокам в шутеры, так и начинающим геймерам, которые пока не знают всех тонкостей дела.

Дополнительным преимуществом Elite Killer: SWAT является супер реалистичное 3D изображение персонажей и деталей. Кроме того, в процессе игры вы сможете пройти более ста захватывающих уровней, которые открываются постепенно, и освоить более 16 карт по всему миру.

Дополнительный бонус: в игре вы сможете пользоваться более 30 видами самого современного оружия, а также соревноваться с другими игроками по всему миру в онлайн-режиме.


Скачать игру Elite Killer: SWAT бесплатно

elite_killer_swat.apk
46.3 МБ
v1.5.7 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 33

Комментарии к Elite Killer: SWAT на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение