. .

Полная версия Пират: Карибская охота на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Pirate: Caribbean Hunt 10.2

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии, Экшен Особенности: Пираты, Корабли

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приветствую тебя, мой капитан!

Давай отправимся вместе с тобой вглубь Карибских островов. Туда, где процветают грабежи и разбой. В самое царство пиратов. Настало время черных парусов, захватывающих морских приключений и поисков сокровищ.

Встань за штурвал понравившихся кораблей, выбор которых поистине велик. 16 всевозможных классов и более сотни различных моделей! Также ты можешь улучшать свой флот, приобретая для него различные предметы. Отправляйся в увлекательное морское путешествие и посети различные места. Экзотические острова, заброшенные морские города и порты. Все это встретится на твоем пути в The Pirate: Caribbean Hunt.

Участвуй в морских битвах и осаждай тайные пиратские базы, делая своими. Захватывай мирные корабли, грабь и пополняй коллекцию трофеев. Улучшай капитанские навыки. Испытай все возможности реалистичной физики управления судном. Не забывай и про совершенствование пиратского мастерства. Используй весь арсенал разбойничьих трюков.

Переменчивое море покажет тебе всю свою многогранность. Настоявший морской шторм заставит почувствовать мощь и не известно, кто выйдет из схватки со стихией победителем.

Для пополнения ресурсов в The Pirate: Caribbean Hunt предусмотрено несколько способов. Можно строить свои поселения, которые будут приносить прибыль. Или осаждать мирные города с целью наживы. Также можно заняться свободной торговлей, покупая ресурсы в одних местах и перевозя в другие.

Захватывающие миссии с уникальным сюжетом, множество различных морских и сухопутных кампаний с невероятно реалистичной графикой доставят массу положительных эмоций от игры. Скорее устанавливай The Pirate: Caribbean Hunt и отправляйся в увлекательное морское путешествие.


Скачать игру The Pirate: Caribbean Hunt бесплатно

the_pirate_caribbean_hunt.apk
111.6 МБ
v10.2 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.5 +
Проголосовали: 19

4 комментария

Комментарии к The Pirate: Caribbean Hunt на Android

Аж човен

0 +

Сп селі на тему створення малюнків
Ответить 29 октября 2017 08:29

behzod

0 +

это игра просто класс рекомендую скачивайте
Ответить 29 ноября 2017 17:49

20017

0 +

Нормальная игра
Ответить 29 октября 2018 10:45
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение