. .

Полная версия Танкисты: Битвы танков в 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tank Hit 3.8.3

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Любите танки и игры в онлайн-режиме? Тогда «Tank Hit» - именно то, что вам нужно. Окунитесь с головой в мир полный захватывающих сражений и боев.

Действие игры разворачивается в будущем, окружающая обстановка выглядит довольно фантазийно, что прибавляет интереса игре.

Не забывайте, что сражаться вам придется с реальными людьми, другого выбора нет. Поэтому будьте внимательны и не попадайтесь на уловки, не забывайте, у каждого из игроков одна-единственная цель – победить.

Разработчики предоставили вам возможность не только уничтожать соперников, но и выбирать боевую машину, на которой вам предстоит проделать путь. Вы всегда можете подогнать характеристики своего танка под себя. Так же есть возможность корректировки состава экипажа и внешнего вида. Однако, не забывайте, что основная цель – уничтожение соперников. Разумеется, стоит тратить бонусы на модернизацию вооружения, но не забывайте и про развитие собственных качеств: разрабатывайте хитрые планы действий и точную стратегию. Не оставляйте врагу ни единого шанса покинуть поле боя живым!

«Tank Hit» - очень динамичная игра, действие которой разворачивается крайне быстро, попробуйте уследить за всем, что происходит на карте сражения, уничтожайте противников и занимайте первые места. Удачи!


Скачать игру Tank Hit бесплатно

tank_hit.apk
43.9 МБ
v3.8.3 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 15

2 комментария

Комментарии к Tank Hit на Android

Макс.

0 +

Ігра круть! Качайте всі!!!
Ответить 24 октября 2017 04:20

Sokolow

0 +

Просто супер игра.
Ответить 29 апреля 2018 12:13
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение