. .

Полная версия Leap Day на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Leap Day 1.119.5

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игры-прыгалки – это фишка от разработчиков Nitrome. Несколько приложений мы уже знаем, а вот о новой игре Leap Day можно сказать, что это как раз тот вариант, где есть своя уникальная особенность. Дело в том, что разработчики каждый день создают новые уровни и у нас есть возможность играть в них вечно. Так что даже наши внуки смогут поиграть в это приложение. Это же, сколько будет уровней?!

Классический джампер всегда будет актуален. В приложении Leap Day радует притягательная графика с насыщенными яркими цветами. Хоть и сложность в игре не высокая, но все же процесс не легкий! Чтобы вы не упали на самое дно, собирайте чекпоинты. Путь будет нелёгким, везде будут враги, ловушки и препятствия. А порадует множество фруктов и бонусов, которые считаются в приложении Leap Day деньгами.

Словом, вполне достойная игра для снятия усталости. Каждый день можно получать удовольствие от продуманных новых уровней с новыми ловушками и монстрами. Ну что может быть интересней?! Скачивайте игрушку Leap Day и каждый день изучайте новые уровни на всю жизнь!


Скачать игру Leap Day бесплатно

leap_day.apk
116.5 МБ
v1.119.5 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Leap Day на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение