. .

Полная версия Пересечь дорогу на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Crossy Road 5.3.1

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Хотите управлять птичкой или другим оригинальным персонажем? Отлично! Специально для вас была создана аркадная игра Crossy Road, где вас ждут трудные миссии. Как раз от вас будет зависеть маленькая птичка, которую надо переводить через оживленные дороги, железные пути и даже через речки. По словам, все, кажется, просто и легко. Но это только кажется. На самом деле достичь финиша с персонажем нелегко, так как дороги просто переполнены транспортом.

В помощь вам будет простое и понятное управление. Если у вас будет все получаться, то можете быть уверены в получении очков. Если птичка умрет, в итоге вы увидите всю сумму очков и сможете открыть другого персонажа. Кстати, приложение Crossy Road веселит забавным музыкальным оформлением. Кубический стиль приложения радует насыщенными картинками с яркими цветами. Хоть это и бесконечная аркада, она в любом случае заслуживает нашего внимания. Разработчики сделали все возможное, чтобы вы смогли долго проводить время за увлекательной игрой.

Поэтому скачивайте на своё мобильное устройство приложение Crossy Road и старайтесь перевести всех персонажей через дороги. Пробуйте обуздать этот хаотичный мир движения и собирайте монетки, которые, кстати, находится в тех местах, куда дойти весьма нелегко! Но у самых упорных и настойчивых игроков обязательно все получится!


Скачать игру Crossy Road бесплатно

crossy_road.apk
138.1 МБ
v5.3.1 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Crossy Road на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение