. .

Полная версия Охотник на рыб-мутантов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mobfish Hunter 3.9.5

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки, Экшен Особенности: Леталки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В современном мире генераций и экологических катастроф даже природа становится не такой, как раньше. В приложении Mobfish Hunter мы можем увидеть таких себе рыб мутантов, которые могут глотнуть бочку, и называются они – Mobfish. Это новый вид рыб, которые появились впоследствии экологической катастрофы. Чтобы справляться со злыми представителями рыбы, есть еще и Mobfish охотники, которые должны охотиться за рыбами мутантами.

Прежде чем начать играть в приложение Mobfish Hunter, вам нужно вникнуть в некоторые ее особенности. Во-первых, вас ожидает 4 региона, которые были повреждены экологическому хаосу. В каждом регионе есть сложные опасности. Во-вторых, у рыб охотников будут разные виды оружия, чтобы сражаться с мутантами. Если необходимо после каждого успешного подводного боя, модернизируйте свое оружие за те бонусы, которые вам дадут. Также не забывайте смотреть таблицу лидеров, чтобы стремиться на первую позицию. У вас обязательно все получится.

Кроме того, приложение Mobfish Hunte радует простым и отзывчивым управлением, прикольным графическим решением, а также оригинальным звуковым оформлением. Словом, если вы давно мечтали попасть в 2020 год и стать подводным охотником на монстров рыб, скачивайте игру и вперед, на прохождение 110 захватывающих уровней!


Скачать игру Mobfish Hunter бесплатно

mobfish_hunter.apk
104.8 МБ
v3.9.5 Android 4.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Mobfish Hunter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение