. .

Полная версия City Driving 3D: Traffic Roam на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

City Driving 3D: Traffic Roam 4.32

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Машины

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра City Driving 3D : Traffic Roam позволит Вам свободна двигаться по городу и осваивать особенности процесса вождения.

Игра имеет целый ряд особенностей, которые делают её очень увлекательной и интересной для пользователей. Побывав в виртуальном городе хотя бы раз, Вы обязательно захотите вернуться сюда вновь!

Вы можете выбрать для себя автомобиль среди доступных вариантов. Их всего 7 (4 спортивных, 2 классических, и 1 американский), но каждый сможете найти среди них авто своей мечты. Общее протяжение дорог составляет 3 км.

Городской транспорт и всё вокруг выглядит очень реалистично. Не меньшей реалистичностью наделен и процесс вождения! Водить можно не только в солнечную погоду, но в дождь, снег или туман. А также днем или ночью.

С такой игрой Вы не просто приятно и интересно проведете время, но и получите небывалый опыт. Ведь Вам придется придерживаться правил вождения!

Управление автомобилями осуществляется при помощи наклонов или сенсора. На экране мобильного устройства отображены кнопки газа и тормоза, которые соответственно ускорят или замедлят движение.

Теперь Вам придется контролировать расход топлива, и при необходимости заправлять автомобиль на заправочной станции. При разработке данной версии игры были учтены все недостатки прошлых релизов.


Скачать игру City Driving 3D: Traffic Roam бесплатно

city_driving_3d_traffic_roam.apk
43 МБ
v4.32 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 10

2 комментария

Комментарии к City Driving 3D: Traffic Roam на Android

Бамбулби

0 +

Я вставлю лайк хорошая игра
Ответить 14 июня 2016 07:15
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение