. .

Полная версия Тюнинг: Гонки 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tuning: Racing 3D 2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Гонки Особенности: Гонки на шоссе

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Tuning Racing 3D создана специально для телефонов и планшетов на базе Андроид. Теперь у вас под рукой всегда будет интересное развлечение, способное отвлечь вас от скуки на несколько часов.

По сюжету игры, пользователь управляет скоростным автомобилем на трассе с огромным потоком машин. Чтобы успешно пройти уровень, вам нужно виртуозно лавировать между другими транспортными средствами, избегая столкновений.

Игра Tuning Racing 3D позволяет попрактиковаться в вождении и позволяет проявить все свои лучшие навыки на виртуальной трассе. Разгон до максимальной скорости и успешное лавирование в потоке машин принесут вам огромное количество бонусных баллов.

Собирая монеты за успешное выполнение заданий вы сможете покупать бензин и пополнять свой баланс полезных бонусов.

Игра также позволяет открывать новые возможности по мере увеличения опыта игрока. Со временем вам будет открыт доступ сразу к нескольким автомобилям, которые вы сможете покрасить в любимый цвет.

Ключевой особенностью игры Tuning Racing 3D, помимо широкого выбора транспортных средств, является удобное и простое управление, адаптированное для сенсорных экранов, высококачественные звуковые эффекты и отличные технические характеристики автомобилей.


Скачать игру Tuning: Racing 3D бесплатно

tuning_racing_3d.apk
25.4 МБ
v2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Tuning: Racing 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение