. .

Полная версия Призрак езды 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ghost Ride 3D 10.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Во время игры вы с головой погрузитесь в объятую ужасом гонку. Ваша задача – избежать опасных зомби и призраков, которые появляются прямо из ада. Помимо сногсшибательной скорости, в игре есть множество других целей: избежать смертоносного оружия и накопить бонусные очки.

Особенность игры Ghost Ride 3D – исключительная точность всех физических законов. Принимайте это в расчет, когда будете совершать очередной опасный трюк!

Простой интерфейс и отличная управляемость позволят вам сжигать и крушить все вокруг, не сбавляя скорости. Накапливая бонусные очки, вы сможете совершенствовать свой байк и обзаведетесь полезными крафтами, которые помогут в борьбе с нечистью.

Популярность игры объясняется не только необычным сюжетом, но и ярким дизайном. Вся графика выполнена в 3D, поэтому зомби, призраки и прочие обитатели ада выглядят очень реалистично, а противостояние с ними подарит вам огромную порцию адреналина.

Игра Ghost Ride 3D очень простая в управлении: участвовать в гонках и бороться с врагами можно всего двумя кнопками. Скачайте игру прямо сейчас и убедитесь в этом на собственном опыте. Ghost Ride 3D – абсолютно бесплатная игра, но за реальные деньги в нее можно добавить дополнительные крафты и возможности.


Скачать игру Ghost Ride 3D бесплатно

ghost_ride_3d.apk
52.2 МБ
v10.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Ghost Ride 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение