. .

Полная версия Сумасшедший мотокросс 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mad Skills Motocross 2 2.37.4576

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки Особенности: Мотоциклы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Лучшая в истории гоночная игра стала еще совершеннее. Сейчас Mad Skills Motocross 2 является самой распространенной игрой данного типа во всем мире.

Популярность игры объясняется ее реалистичностью. Все трюки, которые выполняет мотоциклист, основаны на физических законах. По мере приобретения опыта в игре вы будете получать возможность выполнять все новые и новые трюки.

Каждый игрок получает возможность выбрать один из десяти мотоциклов, и может в любой момент поменять его на другую, более привлекательную модель. Каждый мотоцикл уникальный, и имеет свои возможности и технические характеристики.

В новой версии игры Mad Skills Motocross 2 появилась и новинка: возможность поучаствовать в гонке с другом или случайно выбранным противником. Докажите свои умения на практике, и пройдите трассу быстрее противника.

Новая Mad Skills Motocross 2 включает столько новинок и возможностей, что играть в нее можно практически бесконечно. Выполняйте квесты, получайте достижения и совершенствуйте свой байк. Кроме того, еженедельно проводятся онлайн-соревнования, в которых принимают участие игроки со всего мира. Также вы свободно менять цвет байка или цвет одежды мотоциклиста.

Все локации игры созданы в HD качестве для более захватывающей игры и максимальной реалистичности.


Скачать игру Mad Skills Motocross 2 бесплатно

mad_skills_motocross_2.apk
109.6 МБ
v2.37.4576 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Mad Skills Motocross 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение