. .

Полная версия Мотогонки по бездорожью на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

2XL MX Offroad 1.1.7

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Гонки, Спортивные, Онлайн игры Особенности: Мотоциклы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра 2XL MX Offroad представляет лучший суперкросс, мотокросс и гонки по бездорожью.

2XL MX Offroad – это динамичный экшн, в котором вы сможете погонять на мощных квадроциклах и скоростных мотоциклах. Ветер и грязь в лицо, опасные трюки и сумасшедшая скорость – все это вы найдете в 2XL MX Offroad.

Игра по-настоящему универсальная, и подходит для всех возрастов. В ней вы сможете принять участие в противостоянии с 8 игроками, а детям понравится игра в свободном режиме и яркая графика.

Разработчики сделали игру максимально реалистичной. В ней есть 16 уникальных гоночных трасс, каждая из которых принесет вам новые ощущения. Также доступно два свободных режима гонки.

Игра сопровождается реальными звуками двигателя. Прогресс игры отображается в профиле пользователя, а накопленные очки опыта позволяют открывать новые трассы и добавлять полезные крафты к своему байку.

В режиме одного игрока вы сможете поучаствовать в гонках с несколькими соперниками. Кроме того, пользователи смогут наблюдать за процессом гонки с нескольких камер, а физические законы, которые использовались в игре, позволяют попрактиковаться в выполнении трюков.

Уровень сложности регулируется (от простого до экстремального). Игра подходит для использования на различных устройствах: ПК, планшетах и телефонах.


Скачать игру 2XL MX Offroad бесплатно

2xl_mx_offroad.apk
38.3 МБ
v1.1.7 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.7 +
Проголосовали: 15

1 комментарий

Комментарии к 2XL MX Offroad на Android

рома

0 +

прикольноя игра но ести и минусы
Ответить 21 августа 2018 17:02
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение