. .

Полная версия Полицейский водитель на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Police Car Racer 3D 12

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки Особенности: Гонки на шоссе

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Оригинальная игра Police Car Racer 3D совмещает в себе все самое лучшее, чтобы каждый пользователь мог с головой погрузиться в захватывающий виртуальный мир.

В игре Police Car Racer 3D вы играете роль водителя полицейской машины. Суть игры не только в гонках, но и в постоянных перестрелках с врагами и преступниками. Интерес представляет и сама полицейская машина. Она похожа на те, что мы видим в других гоночных играх только дизайном. А внутренняя начинка позволяет развивать огромную скорость и настигать даже самых злостных преступников.

Задача игрока – задержать или уничтожить максимальное количество «плохих парней». За каждый успех начисляются очки опыта. В дальнейшем они помогут купить более быструю полицейскую машину или улучшить ее дополнительными крафтами.

Отличительной особенностью Police Car Racer 3D является и реалистичная 3D графика. Все детали воссозданы до мельчайших деталей. Каждому игроку доступно шесть различных видов оружия, а также пять полицейских машин различной мощности, которые будут открывать постепенно, по мере прогресса в игре.

Игра сопровождается классными звуковыми и визуальными эффектами. Кроме того, каждый игрок сможет свободно переключаться с ночного в дневной режим и наоборот.


Скачать игру Police Car Racer 3D бесплатно

police_car_racer_3d.apk
32.3 МБ
v12 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Police Car Racer 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение