. .

Полная версия 4х4 Грузовик-монстр: Трюки 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

4x4 Monster Truck: Stunts 3D 1.8

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Получите мощный прилив адреналина с новой уникальной игрой 4 х 4 Monster Truck Stunts 3D. Проявите всю свою смелость, совершая головокружительные трюки на грузовиках. Показать себя вы сможете на специальном ипподроме: совершайте гигантские прыжки, делайте петли или вообще все, что придет вам в голову.

Простой и понятный интерфейс игры, широкие возможности управления и сложны испытания не оставят равнодушным ни одного гонщика.

Эта игра – для настоящих смельчаков, которые не боятся управлять огромными грузовиками и совершать на них трюки, от которых кровь стынет в жилах.

Специально для требовательных пользователей в игре есть сразу три мощных грузовика на выбор. А проверить свои силы вы сможете на 30 уровнях, которые постепенно усложняются и становятся все более опасными и захватывающими.

С 4 х 4 Monster Truck Stunts 3D вы получите уникальный опыт гонок, так как графика игры отличается отменной реалистичностью.

Только в игре 4 х 4 Monster Truck Stunts 3D вы сможете набрать разгон и буквально взлететь в воздух, чтобы обогнать соперников и сделать самый лучший трюк. Докажите нам и всему миру, что любовь к адреналину – ваша главная страсть. А 4 х 4 Monster Truck Stunts 3D поможет вам довести до максимума свои навыки экстремального вождения.


Скачать игру 4x4 Monster Truck: Stunts 3D бесплатно

4x4_monster_truck_stunts_3d.apk
37.6 МБ
v1.8 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

Комментарии к 4x4 Monster Truck: Stunts 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение