. .

Полная версия Thunder Stock Cars на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Thunder Stock Cars 1.0.5

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Thunder Stock Cars – новая увлекательная игра для Андроид. Испытайте на себе все яркие эмоции от захватывающих гонок на американских серийных автомобилях. Дизайн игры достаточно простой, но он полностью поглощает внимание с первой минуты.

Садись за руль мощного американского автомобиля, жми педаль газа – и вперед, к захватывающим приключениям! Игра Thunder Stock Cars станет настоящим испытанием для каждого, кто любит гонки и скорость.

В игре есть несколько уровней сложности, поэтому каждый игрок сможет подобрать уровень, соответствующий умениям. А новички смогут практиковаться, переходя от простых уровней к сложным, постепенно совершенствуя свои навыки водителя.

Разработчики позаботились и о том, чтобы каждый пользователь мог играть в Thunder Stock Cars на любимом устройстве. Именно поэтому в игре есть три режима контроля: с помощью кнопок на сенсорном экране, с помощью виртуального руля или просто наклоняя телефон в нужном направлении.

Простой интерфейс и захватывающий геймплей Thunder Stock Cars никого не оставит равнодушным. Кроме того, в игре есть огромный выбор автомобилей, поэтому каждый игрок сможет подобрать гоночную машину под свои вкусы и личные параметры.

Заходите в Thunder Stock Cars – и покорите скоростную трассу!


Скачать игру Thunder Stock Cars бесплатно

thunder_stock_cars.apk
v1.0.5 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Thunder Stock Cars на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение