. .

Полная версия Keep It Safe: Hill Racing Game на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Keep It Safe: Hill Racing Game 1.1.1

Требуется Android 2.1 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Гонки, гонками, а иногда хочется чего-то более интересного. Поэтому разработчики решили сделать для нас, любителей автомобильных симуляторов классное приложение Keep It Safe racing game 1, где нужно не только уметь ездить а и перевозить разные грузы до пункта назначения. Вы должны будете взять под свой контроль доставку груза, то есть гарантировать его сохранность и безопасность. То есть от вас зависит не только скоростное передвижение без приключений, а и сохранение груза в идеальном состоянии.

Не страшно если ваше авто не справится с заданием, вас ждет множество транспортных средств, в том числе грузовики для транспортировки грузов, пикапы 4х4, и даже велосипеды. Если необходимо, вы сможете использовать прицепы, чтобы довезти грузы до необходимого места назначения. Прицепы можно покупать за те очки, которые вам удастся выиграть после удачного прохождения трассы. Разработчики обещают усовершенствовать некоторые нюансы. Но пока игроки смогут воспользоваться шестью уровнями.

Словом, если вы предпочитаете, множество видов автотранспорта, бонусные игры, улучшения скорости, управления и торможения, а также богатый выбор машин, то скачивайте себе на андроид приложение Keep It Safe racing game 1, которая вас обязательно покорит своими изумительными техническими характеристиками и превосходной графикой!


Скачать игру Keep It Safe: Hill Racing Game бесплатно

keep_it_safe_racing_game_1.apk
13.1 МБ
v1.1.1 Android 2.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Keep It Safe: Hill Racing Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение