. .

Полная версия Неконтролируемый гром 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Raging Thunder 2 Free 1.0.17

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Масса препятствий и множество преследований ожидает поклонников гоночных симуляторов в приложении Raging Thunder 2 – FREE, которое радует массой приятных моментов. Во-первых, качество всех трасс в игре вполне отличное, они хорошо прорисованы и разнообразны. Во-вторых, гоночный симулятор впечатляет огромным выбором автомобилей. В-третьих, здесь весьма насыщенная и яркая графика.

Если вам удастся пройти все миссии как нужно, вы получите призы и существенные бонусы. Уровни приложения Raging Thunder 2 – FREE далеко не однообразные, на каждом есть своя изюминка. При этом и награды на уровнях отличаются своей масштабностью. Вы сможете поездить в потрясающих локациях: возле китайской стены, в горах, в тропиках и т.д. Игроку предоставлено 5 режимов, и последний, пятый уровень считается гонкой на выживание. Помимо того, если у вас не будет желания играть в одиночку, вы сможете поиграть с друзьями в онлайн режиме.

Итак, можно подвести итоги обзора приложения Raging Thunder 2 – FREE. Игроки могут рассчитывать на высококачественную трёхмерную графику, онлайн-игру, 5 классных режимов, легкое управление и продуманную систему бонусов. Помимо этого в игре можно рассчитывать на оригинальное музыкальное оформление и увлекательный процесс гонок. Скачивайте игру на андроид и используйте все возможности Raging Thunder 2 – FREE!


Скачать игру Raging Thunder 2 Free бесплатно

raging_thunder_2_free.apk
21.3 МБ
v1.0.17 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Raging Thunder 2 Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение