. .

Полная версия Симулятор вождения автомобиля на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Car Driving Simulator 1.7

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Машины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Как вам реалистичные автомобильные симуляторы? Представьте себе, что вы ездите по городским шоссе, сталкиваетесь с преградами и видите реальные повреждения. В пути вас ждет много машин, которые будут ездить параллельно и полицейский машин, которые вас будут преследовать. Да, приложение Car Driving Simulator доставит массу позитивных и захватывающих эмоций каждому любителю экстремальных гонок.

В процессе вам нельзя сбивать пешеходов, для этого следите за безопасной скоростью. Не давайте перегнать свое авто полицейским машинам. За своей машиной вы сможете следить с разных камер и ведь ее с разных ракурсов. Если ваша машина разбилась, не страшно, это и есть фишка приложения Car Driving Simulator, где можно испытывать авто любыми способами, даже самыми жесткими. До третьего режима у вас будут практически пустые трассы, с которыми легко совладать. А вот после третьего этапа вас ждет много посторонних машин, которые можно таранить. И за это вам ничего не будет! После прохождения трасс у вас появится возможность открывать новые автомобили или ремонтировать свою машину без денег. Если цифра на вашем спидометре будет высокой, то в вашем распоряжении будут дорогие и мощные машины, такие как хаммер или спорткар.

Словом, Car Driving Simulator радует оригинальностью, где можно бить дорогие машины на трассе. Также она привлекает яркой прорисовкой, качественной графикой и реалистичной физикой. Ну, где еще можно разбить дорогую машину, как не в приложении Car Driving Simulator? Скачивайте игру и получайте самые яркие эмоции от езды по городу без страха за последствия!


Скачать игру Car Driving Simulator бесплатно

car_driving_simulator.apk
38.8 МБ
v1.7 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 16

3 комментария

Комментарии к Car Driving Simulator на Android

Владик

0 +

Игра бомба крутьк без базара
Ответить 26 июля 2017 09:05

Владик

0 +

Не качайть игру Зона важдение Япония
Ответить 26 июля 2017 09:08

Макс.

0 +

Ха ха ха ха каже без базара та ця ігра опще фігняяяяяяяа!!!!!!.не качайте?.
Ответить 4 ноября 2017 08:08
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение