. .

Полная версия Стикмен: Скоростной спуск на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stickman: Downhill 5.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Гонки, Спортивные, Мультиплеер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

С персонажем Stickman знакомы практически все, кто любит проводить время за игровыми приложениями. На этот раз разработчик посадил этого весёлого и оригинального героя за руль велосипеда. Теперь парнишечка будет кататься по холмистым склонам на горном велосипеде, где его ждет больше 70 разнообразных трасс. Разумеется, как всегда у Стикмена будет море сложностей в преодолении пути, но он должен справиться и с этими заданиями, как справлялся с лыжами, парашютами, мотоциклами и т. д.

Приложение Stickman Downhill позволит вам проверит свои силы в роли Стикмена, на тех трассах, где ждет множество опасных поворотов и других сложностей. Но не переживайте, и лесу, и в горах и других местностях, есть предупреждающие знаки, которые маякнут вам об опасности. Даже если вы перевернетесь на велосипеде, не страшно, начнете заезд с самого начала. Некоторые даже специально разбиваются в лепешку, чтобы покататься еще разок.

Что приятно в игре Stickman Downhill, так это отличная двухмерная графика, которая гораздо лучше по передаче, нежели трехмерные варианты. Разумеется, и реалистичная физика каждого игрока оставляет в полном восторге. Все кажется реальным, отлетающие камин, свист ветра и т.д. Так что проходите, задания на велосипеде, и пользуйтесь легким управлением. В магазине будет большой выбор велосипедов и даже шлемов, которые можно купить за виртуальные бонусы и деньги. Скачивайте Stickman Downhill и гоняйте на горном велосипеде!


Скачать игру Stickman: Downhill бесплатно

stickman_downhill.apk
48.2 МБ
v5.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Stickman: Downhill на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение