. .

Полная версия Полицейская гонка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Police Car Racer 19

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки Особенности: Гонки на шоссе

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Автомобильные симуляторы имеют массу своих особенностей, но главная их суть, это преодоление заданного пути за определённое время. А вот в приложении Police Car Racer у вас будет прекрасная возможность «полетать» на полицейских машинах. В этой игре захватывают дух рев двигателей, бешеные скорости и потрясающие погони за крутыми тачками. Это увлекательная игра для тех, кто не представляет своего свободного времени без приличной дозы адреналина.

Игровой процесс прост и приятен. Ваша задача гонятся за негативными персонажами, и ловить их. Выполните миссию, успешно получите бонусы и деньги, за которые потом можно купить новую машину. В приложении Police Car Racer есть несколько моделей классных авто, которыми можно управлять как экранными кнопками, так и при помощи акселерометра. С трассами тоже не будет проблем, разработчики позаботились о выборе дорог, чтобы вам было интересно и не было никакого однообразия.

Кроме того, приложение Police Car Racer радует реалистичным управлением и хорошей физикой авто, а также оригинальными звуками и качественной графикой. Так что скачивайте игру Police Car Racer и станьте лучшим полицейским!


Скачать игру Police Car Racer бесплатно

police_car_racer.apk
27.5 МБ
v19 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 22

Комментарии к Police Car Racer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение