. .

Полная версия Гонки по горам на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hill Racing: Mountain Climb 3.35

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Жанр аркадных симуляторов по автокроссу сейчас только набирает популярности. Автомобильные приложения хорошо помогают скоротать время. Симулятор Hill Racing: mountain climb по сути похожий на все остальные игры такого плана. Вы будете ездить по трассам, и собирать монетки. В игре Hill Racing: mountain climb вас ждет 10 автомобилей, которые вам будут доступны только тогда, когда вы соберёте определённые количество монеток, валяющихся на трассах.

Ездить по дорогам в принципе не сложно, но есть такие места, где можно перевернуться. Так что все зависит от вашего мастерства. Транспорт разный, можно покататься как на джипе, так и на школьном автобусе или мотоцикле. Если вам покажется транспортное средство слабым, вы можете его модернизировать, то есть улучшить мощность авто, ходовую часть и усовершенствовать другие системы. Надоела машина, поменяйте ее на новую модель. Только пройдите заданный путь и получите игровые деньги, на которые можно купить машину. Никаких реальных денег в игре Hill Racing: mountain climb вам не понадобиться, так как здесь все бесплатно.

Ваша задача пройти большое заданное расстояние за минимальное время, а не быстро добраться до финиша. Ездить можно по разным местностям. Здесь есть 6 разных интересных карт: горы, пустыня, леса, села, пещеры и т.д. Словом, если вам по вкусу путешествия на мотоциклах или авто, если вас привлекает реалистичная физика и наличие больше 40 уровней, выбирайте приложение Hill Racing: mountain climb и вперед на экстремальные гонки!


Скачать игру Hill Racing: Mountain Climb бесплатно

hill_racing_mountain_climb.apk
27.6 МБ
v3.35 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 21

Комментарии к Hill Racing: Mountain Climb на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение