. .

Полная версия Симулятор гонок на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Highway Traffic Racer 1.1

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Хотите доказать всем, что вы самый крутой водитель байка? Тогда скачивайте приложение для Android «Highway Traffic Racer» и пускайтесь в скоростные заезды. Разработчики предлагают вашему вниманию классический вариант гонок, предполагающий, что участник от попытки к попытке будет показывать все более впечатляющие результаты.

Начинать советуем с прохождения тренировочного режима. Во время знакомства с особенностями управления мотоциклом, устройством трассы вы наберетесь необходимого опыта, и только тогда можно будет выходить на настоящий этап.

Вам на выбор будет предоставлено десять классных байков. После того как вы определитесь с мотоциклом, надо будет решить, какой режим выбрать: с односторонним или двусторонним движением. Напряженная обстановка на дороге будет серьезно затруднять ваше продвижение вперед, и вам нужно быть очень внимательным, чтобы избежать столкновения. За это вы получите деньги, которые можно потратить на покупку нового байка или совершенствование того, что уже ваш.

Хорошая физика движения, отличная графика, музыкальное сопровождение делают приложение популярным и привлекают к нему все больше и больше поклонников. Присоединяйтесь к ним и вы!


Скачать игру Highway Traffic Racer бесплатно

highway_traffic_racer.apk
38.2 МБ
v1.1 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.7 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Highway Traffic Racer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение