. .

Полная версия Дрэг-рейсинг: Клубные войны на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Drag Racing: Club Wars 2.9.15

Требуется Android 3.2 и выше! Категория: Гонки, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Хотите испытать на самой высокой скорости самые известные авто? В приложении Drag Racing: Club Wars вы можете это сделать и погонять на Мустанге, Форде, Шевроле, Мерседесе и других моделях авто от лучших производителей. Вас покорят с первой минут игры динамичные гонки на максимальной скорости.

Вы должны дойти до финиша первым, и оставить соперников в хвосте. Если вы сможете выиграть соревнования гонщиков, то монеты будут в вашем кармане. А на них можно модернизировать своего железного коня: улучшить двигатель, поставить молдинг, и усовершенствовать другие системы. При желании и возможности можно купить новый суперкар. Вы можете играть в одиночку, а можете посоревноваться с реальными онлайн гонщиками.

В игре Drag Racing: Club Wars есть несколько особенностей: это простое и удобное управление, графика высокого качества, огромный выбор машин, а также возможность игры с реальными геймерами по сети. Словом, отличное приложение для тех, кто любит побеждать в гонках! Скачивайте бесплатно приложение Drag Racing: Club Wars и покажите всем, что вы лучший среди 10 участников! Клуб гонщиков ждет вас!


Скачать игру Drag Racing: Club Wars бесплатно

drag_racing_club_wars.apk
39.6 МБ
v2.9.15 Android 3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 12

1 комментарий

Комментарии к Drag Racing: Club Wars на Android

Mobigama лучший сайт

0 +

Сайт mobigama пишу вам лично, это самый лучший сайт на котором когда либо я качал игры, как уже 2 года на этом сайте скачиваю игры, спасибо вам огромное!
Ответить 27 октября 2022 18:04
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение