. .

Полная версия Сумасшедший водитель: Полицейский долг на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Crazy Driver: Police Duty 3D 2.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Хотели ощутить себя в роли полицейского? Отлично! Приложение Crazy Driver Police Duty 3D вам дарит такую возможность. В игре вам нужно будет ловить бандитов на полицейской тачке. Так что вы будете в роли стража закона, деля все возможное и невозможное для спокойствия жителей города. Вы получите массу незабываемых эмоций, когда сядете за руль авто и будете ловить очередного преступника. На огромной скорости вам придётся летать по улицам города и ловить бандитов даже в пригороде.

Так что без приличной дозы адреналина вам не обойтись. Мало словить бандита, его нужно оштрафовать или посадить за решётку, все зависит от того что он натворил. К тому же когда вы будете ездить на высокой скорости по городу, старайтесь избегать препятствий, которых будет немало на пути. Участники движения на дороге вам обязательно будут мешать, но их вам нужно осторожно объезжать, вы же страж порядка! Если вы врежетесь в рядом идущее авто, потеряете время, и преступник успеет сбежать от вашего преследования.

Для выполнения поставленных задач вам будет, где развернуться. Также вы сможете поменять обзор камеры. Так что теперь даже полицейские могут летать на бешеной скорости, но при этом охранять спокойствие людей. Словом, игра весьма интересная, захватывающая, с качественной графикой, хорошей физикой и оригинальными звуками. Ловите подозреваемых в приложении Crazy Driver Police Duty 3D!


Скачать игру Crazy Driver: Police Duty 3D бесплатно

crazy_driver_police_duty_3d.apk
48.1 МБ
v2.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Crazy Driver: Police Duty 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение