. .

Полная версия Racer: Underground на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Racer: Underground 1.39

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Все, что должно быть в лучших гоночных симуляторах, присутствует в приложении Racer UNDERGROUND, поэтому его можно смело назвать лучшим из лучших игр такого плана. Здесь вы сразу же окунётесь в мир гонок, но они будут не однообразными. Вас ожидает масса погонь с участием бандитов и полицейских. Так что будет увлекательно, интересно и ярко! Вы получите большую дозу адреналина.

Новинка Racer UNDERGROUND привлекает всех любителей скорости не только открытым и масштабным миром. Здесь можно открывать множество классных спорткаров и модернизировать их по своему вкусу. Однако просто так вы этого сделать не сможете. Как и везде вам необходимо заработать очки. А они, как правило, даются за достижения и успешное прохождения гонки до самого финиша. Если заслужите много очков, сможете модифицировать шины, двигатель, тормозные диски и другие внутренности авто. Дорога к следующему уровню вам будет открыта только после прохождения заданной миссии.

Чтобы вам было легче, избегайте полицейских ловушек, будьте осторожны на поворотах и используйте ручной тормоз. В любом случае, вы будете в восторге не только от игрового процесса, и от потрясающих звуковых эффектов, десяти реалистичных авто, массы интересных заданий и классной трёхмерной графики! Скачивайте Racer UNDERGROUND!


Скачать игру Racer: Underground бесплатно

racer_underground.apk
81.7 МБ
v1.39 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 33

Комментарии к Racer: Underground на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение