. .

Полная версия День гонки: Мультиплеер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Race Day: Multiplayer Racing 1.3.2

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Гонки, Онлайн игры, Мультиплеер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

За последнее время развелось много игр из категории авто симуляторов, но приложение Race Day - Multiplayer Racing отличается от многих конкурентов сбитостью, удобным управлением и сложнейшими трассами. Поэтому чтобы дойти до финиша нужно приложить немало усилий. Причем время заезда не ограничивается, но все-таки ехать нужно быстро.

По идее все должно быть просто. Но игроку придётся делать разные трюки, включая преодоление горок и трамплинов. На первых уровнях будет не все так страшно, но если говорить о дальнейших этапах, об отсутствии сложностей говорить не стоит. Конечно, графика игры и ее геймплей не очень впечатляет, однако игровой процесс здесь лучше некуда. Кстати, в управлении авто есть одна фишка. Кроме того, что вы сможете тормозить и ускорятся, у вас также будет возможность балансировки в полете. Единственный минус, это получение энергии или бензина за ожидание или донат.

Итак, подытожим. Игра Race Day - Multiplayer Racing имеет два режима игры. Вы сможете проходить трассы в одиночку или же соревноваться с реальными игроками в сети. Также игра радует динамичным игровым процессом и большим выбором авто. В игре Race Day - Multiplayer Racing есть 12 локаций, и действует масса классных бонусов. Помимо этого у вас будет возможность записать свои подвиги. Словом, увлекательное приложение! Так что скачивайте Race Day - Multiplayer Racing на свой андроид и стремитесь быть первым в таблице результатов!


Скачать игру Race Day: Multiplayer Racing бесплатно

race_day_multiplayer_racing.apk
82.7 МБ
v1.3.2 Android 4.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.4 +
Проголосовали: 19

Комментарии к Race Day: Multiplayer Racing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение