. .

Полная версия Дорожный боец на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Road Fighter 3.0.3

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Гонки Особенности: Пиксельные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Одна из самых оригинальных и захватывающих гоночных игр Road Fighter, стала популярной из-за своих особенностей. В этом гоночном симуляторе вы будете видеть весь игровой процесс сверху. Фон при езде будет прокручиваться не снизу вверх, а наоборот, сверху вниз. Вас ждут вертикальные дороги шести уровней, на которых вы сможете покататься в пригороде, на пляже, в лесу, на горной дороге, на мосту или в сельской местности. Так что пейзажи будут весьма удивительные и красивые.

Соревноваться вам придётся с другими машинами, которых будет около 40. Так что не все так просто, как кажется. Длина трассы составляет почти 600 км. На первом уровне, вы будете начинать заезд последним, и вам придётся осторожно объезжать соперников на высокой скорости. Но будьте внимательны, так как грузовые и легковые машины, едущие рядом с вами по дороге, могут резко перестроиться, когда вы начнете приближаться. Также на шоссе будет море препятствий и с ними предстоит вам также совладать. Если вы столкнётесь с грузовиком, ваша машина будет металлоломом. Но не переживайте, уже через секунду она появится на трассе и вы сможете начать новый старт.

Так что это отличная игра для развития реакции. Если вы удачно доберётесь до финиша, вас ждет много бонусов. Аркадная гонка Road Fighter отличный вариант для тех, кто предпочитает интересные обгоны и большой выбор автомобилей. Развлекайтесь!


Скачать игру Road Fighter бесплатно

road_fighter.apk
18 МБ
v3.0.3 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Road Fighter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение