. .

Полная версия Russian Rider Online на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Russian Rider Online 1.40

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки Особенности: Гонки на шоссе, Мотоциклы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Наконец вышло обновление приложения Russian Rider Online. Вы еще не играли? Тогда скачивайте приложение и вперед на гонки! Вас ждут лучшие отечественные автомобили в духе русского автопрома. Вы можете выбрать любую модель: ГАЗ, ВАЗ, Москвич, ЗАЗ, Ниву, старушку Волга и т.д. В автопарке целых 43 модели машин, так что у вас будет из чего выбрать! Никаких иномарок! Поддержим российский автопром!

В перерывах между гонками можно общаться в чате и найти соперников для очередного заезда. Также можно делиться своими эмоциями и впечатлениями от гоночных ралли. Кстати, пообщаться в чате можно даже с разработчиками! Соревноваться с соперниками можно на одном из 4-х режимов. Чтобы избавиться в пути от бомбы нужно отдать ее сопернику. Показать свое умение шикарно водить авто можно в гонке на скорость среди заброшенного города и карьера. Чтобы увеличить скорость включайте турбо режим.

Словом, Russian Rider Online – увлекательная игра с акцентом на то, что русские авто тоже могут с легкостью покорять песчаные карьеры и труднопроходимые дороги. В приложении Russian Rider Online есть три режима – на удержание короны, на скорость и на дрифт. На арене могут обгонять до 6 машин, чтобы отобрать корону. Победителям будет тот, кто продержит ее у себя 2 минуты. Главная фишка игры Russian Rider Online – это реальное соперничество. Поэтому она так привлекает миллионы любителей онлайновых автогонок. Также в приложении радует приятная музыка, русский колорит и реалистичная физика! Играйте с живыми соперниками!


Скачать игру Russian Rider Online бесплатно

russian_rider_online.apk
332.4 МБ
v1.40 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 148

3 комментария

Комментарии к Russian Rider Online на Android

Папа

0 +

Круто. Мне эта игра очень нравиться
Ответить 3 апреля 2017 17:58

Данил

0 +

Игра крутая класс
Ответить 30 мая 2018 11:47

Кирилл

0 +

игра говно не советую
Ответить 7 марта 2019 19:48
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение