. .

Полная версия Неоновый мотокросс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Neon Motocross 1.1

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Аркады, Гонки Особенности: Мотокросс

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы такого еще не видели! По неоновой трассе мчится неоновый человечек на таком же мотоцикле. Круто! Именно поэтому вам необходимо познакомиться с приложением для Android «Neon Motocross».

В игре вы будете руководить этим гонщиком. Для начала необходимо ознакомится с байками. Их десять штук. Садитесь за руль приглянувшегося мотоцикла и вперед. Гонка предстоит очень напряженная. Создатели предоставят вам на выбор 180 сложнейших уровней и 6 сценариев прохождения трассы. На каждом участке пути будут встречаться крутые обрывы, резкие подъемы, ухабы. Придется преодолевать виражи и крутые повороты.

Управлять этой необычной игрой вовсе не сложно. На экране нажмите на кнопку, активируйте режим нитро и можно мчаться быстрее ветра. При наклоне устройства влево и вправо мотоциклист будет успешно проскакивать опасные преграды. Ему обязательно нужно доехать до финиша, так как за это присуждаются призовые очки. Их можно задействовать при прохождении более сложных уровней. А можно усовершенствовать свой мотоцикл, расширив его возможности. Опыт вождения такого средства придет не сразу, но с каждым заездом падений и столкновений с препятствиями будет меньше.

Данное приложение является чудесным таймкиллером. Каждому азартному человеку захочется преодолеть все уровни и достичь вершины мастерства. Вперед и только вперед!


Скачать игру Neon Motocross бесплатно

neon_motocross.apk
29.6 МБ
v1.1 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Neon Motocross на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение