. .

Полная версия Симулятор лимузина 2015 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Limo Simulator 2015: City Drive 1.9

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Большой город. Оживленное движение. Лимузин. Научитесь управлять этой не очень маневренной машиной с приложением для Android «Limo Simulator 2015 City Drive». Уже более года азартные игроки осваивают это шикарное авто.

Создатели зрелищной игры позаботились обо всем: красивая машина, на которую засматриваются горожане, реалистическая графика самого мегаполиса и напряженного дорожного движения.

Игрок усаживается за руль большой и пока еще не очень управляемой машины. Сначала необходимо потренироваться, так как придется перевозить людей, а это ответственно. Вот и первая серьезная поездка, выбирайте направление движения по игровой карте, сажайте пассажира и везите. Обязательные требования движения по городской магистрали должны быть соблюдены: вам необходимо останавливаться перед светофорами и пешеходными переходами, аккуратно поворачивать без повреждений своего длинного кузова и других, правильно парковаться. Пассажира придется высадить в указанном им месте, поэтому навыки аккуратного паркования на этом монстре у вас должны быть отработаны. В процессе игры водитель обязан внимательно следить за временем в пути, ведь пассажиры могут опоздать, и тогда вам не видать таких необходимых чаевых. А призовые деньги могут пригодиться на следующих этапах, так как желающих прокатиться на красавице-машине множество.

Игра привлекает необычным сюжетом, остротой ощущений, возможностью увидеть город через стекло такой крутой машины. Итак, за руль! И только вперед!


Скачать игру Limo Simulator 2015: City Drive бесплатно

limo_simulator_2015_city_drive.apk
71 МБ
v1.9 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Limo Simulator 2015: City Drive на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение