. .

Полная версия Extreme Rally SUV Simulator 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Extreme Rally SUV Simulator 3D 4.8.4

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Предлагаемое вам приложение для Android «Extreme Rally SUV Simulator 3D» увлечет и захватит полностью благодаря необычайной реалистичности происходящих гонок.

Игрок садится за руль выбранного им внедорожника. С первых секунд гонки рев мощного двигателя и высокая скорость обеспечивают азарт и значительный уровень адреналина. Полноприводный автомобиль может все. Трасса проходит по пересеченной местности с подъемами и спусками, с разбитой колеей. Ситуация усложняется наличием конкурентов, которые стремятся вас обогнать, столкнуть с трассы и прийти к финишу первыми. Не теряйтесь, в этой игре разрешено все: можно подрезать обидчиков, отправлять их в придорожную канаву, одним словом, для достижения цели все средства хороши. А уж если вам на хвост сели полицейские – жмите на газ. Ваша машина способна мчаться на запредельной скорости, а мощный движок и корпус внедорожника, конечно же, выдержат. Вам предстоит вместе с машиной прыгать через лежащие на дороге препятствия. Необходимо немного потренироваться, и трюки будут получаться, как у настоящих каскадеров. Трасса изобилует сложностями, прохождение ее требует сосредоточенности, внимания и быстроты реакции. Если вы обладаете этими качествами, то непременно победа будет за вашим крутым внедорожником.

Заработанные очки пойдут на помощь в прохождении других этапов, и ваше времяпрепровождение окажется интересным и приятным.


Скачать игру Extreme Rally SUV Simulator 3D бесплатно

extreme_rally_suv_simulator_3d.apk
79.3 МБ
v4.8.4 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Extreme Rally SUV Simulator 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение