. .

Полная версия Уличные гонки по Токио на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tokyo Street Racing 2.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Не так часто встретишь игры, рекомендованные для младшей возрастной группы. Но приложение для Android «Tokyo Street Racing» является именно таким.

Юный водитель выбирает одну из множества крутых машин. Низкая посадка транспортного средства не должна останавливать, ведь гонка ведется по улицам японской столицы, имеющим идеальное покрытие. Машины отлично детализированы, поэтому появится ощущение реального присутствия. Игроку необходимо остановиться на одном из четырех режимов: классической гонке, таймере обратного времени, нокдауне или дрейфе. Любая из этих гонок требует сообразительности, хорошей реакции, умения управлять своей машиной. Если сразу не получается – отчаиваться не следует, можно провести несколько тренировочных заездов, отточить свое мастерство и смело начинать гонку.

Эта игра – бесконечный раннер. Вы мчитесь по ярко освещенным улицам Токио, скорость нарастает, в ушах звучит ритмичная музыка. Главное сейчас – не забывать о возможных препятствиях на дороге, встречных машинах и светофорах. Важно не потерять управляемость машиной, сохранить ее целой и невредимой. Не нарушая правила дорожного движения и рекомендации игры, вы получите призовые очки, которые можно будет использовать дальше по своему усмотрению.

Предлагаемое приложение поможет будущему водителю развить скорость реакции, сообразительность – качества, необходимые любому участнику дорожного движения.


Скачать игру Tokyo Street Racing бесплатно

tokyo_street_racing.apk
43.3 МБ
v2.1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Tokyo Street Racing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение