. .

Полная версия Гонка через поток машин: Нитро на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Race The Traffic Nitro 1.8.0

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

На прошлую часть игра Race the Traffic Nitro похожа буквально во всем. К названию приложения добавили лишь одно слово. А вот игровой процесс здесь никак ни изменился. Но это и к лучшему. Как и в предыдущей версии, в игре отличная физика и графика, но машина все-таки изменилась. Движение будет на дороге с двойной сплошной, где машины движутся в одном направлении.

Итак, что же появилось нового в этой части? Во-первых, разработчики поменяли автопарк. Чтобы у вас был лучший автомобиль, придётся долго проходить много уровней. Во-вторых, появилась кнопка нитро. Именно поэтому и сделали видимо эту часть приложения. Эта кнопка поможет вам ездить на более высокой скорости соответственно зарабатывать много очков. Ездить вам нужно на время, поэтому большая скорость вам пригодится. Также нитро не помешает и для хорошего заряда энергии. Что касается столкновений с машинами, то это вполне нормально, но за аварии вы будете терять жизни и из-за этого можете не доехать к финишу.

К особенностям приложения Race the Traffic Nitro можно отнести простоту в управлении, хорошую графику, автопарк с десятью машинами и три игровых режима. Так что загрузите себе на мобильное устройство приложение Race the Traffic Nitro и гоняйте на высокой скорости!


Скачать игру Race The Traffic Nitro бесплатно

race_the_traffic_nitro.apk
65.6 МБ
v1.8.0 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 8

1 комментарий

Комментарии к Race The Traffic Nitro на Android

лиза

0 +

Я обожаю такие игры просто супер хоть я и девочка
Ответить 18 октября 2018 14:02
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение