. .

Полная версия Зомби-путешествие: Испытания на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombie Road Trip Trials 1.1.4

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Аркады, Гонки, Стрелялки Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Видели, как в фильмах ужасов давят всяких монстров и чудовищ машинами? Вот и в приложении Zombie Road Trip Trials вам нужно будет заниматься таким же делом, и давить надоедливых зомби. То есть ваша задача быть освободителем земли и даже Луны от этих зеленых существ. Вы будете ездить по дорогам, и давить живых мертвецов своей машиной. На вашем пути будет много монстриков, поэтому скучать вам не придется среди такого хаоса. Приложение Zombie Road Trip Trials это продолжения первой части игры. Разработчики не изменили геймплей, поэтому вам придётся нелегко.

На очень холмистой трассе вам необходимо не пропустить не одного зомби. Но будьте осторожны, эти зомби, не простые. Кроме того, что они медленно ходят по вашей дороге, они еще и будут летать на оригинальных летающих штуках, которые они сделали своими руками. С такими летающими зомби вы, разумеется, не справитесь без оружия. Поэтому на вашем джипе будет пушка, умеющая расстреливать врагов на расстоянии. Если живой мертвец будет перед вашим авто на близком расстоянии, то давите его специальными шипами на бампере. Игра имеет несколько уровней, где вам нужно будет выполнять разные задания, убивать монстров, быстро ехать до финиша или вытворять крутые трюки. Кстати, прыжки в этой игре затяжные и масштабные. Чтобы модернизировать авто, старайтесь заработать больше денег, которые вам будут начисляться с каждого успешного уровня.

В игре Zombie Road Trip Trials графика не плохая, но ничего выдающегося в ней нет. Но физика здесь реалистичная. Однако если говорить о трассах, то они здесь находятся в разных интересных местностях. Вы сможете прокатиться в пустыне, горам и т.д. В любом случае, приложение Zombie Road Trip Trials будет привлекать всех, кто любит прикольные гонки. Вас ждет больше 450 миссий!


Скачать игру Zombie Road Trip Trials бесплатно

zombie_road_trip_trials.apk
37.5 МБ
v1.1.4 Android 7.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 15

1 комментарий

Комментарии к Zombie Road Trip Trials на Android

Анастасия

0 +

Ну ,не чё ребёнку играть поилет
Ответить 1 августа 2016 13:18
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение