. .

Полная версия Скоростные машины: Жажда настоящего гонщика на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Speed Cars: Real Racer Need 3D 2.02

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Что вас ждет в игре Speed Cars: Real Racer Need 3D? Много всего интересного и захватывающего. Вы можете ездить в шикарных машинах на классных трассах, обгонять соперников и преодолевать все преграды. В принципе ничего сложного здесь нет, если вы уже принимали участие в гонках на одном из аналогичных приложениях.

На первых уровнях у вас будет ничем неприметный гоночный автомобиль, без выдающихся технических характеристик. Но за определённую денежную сумму можно открыть и другие машины, которые имеют идеальные технические данные. Однако для получения денег, вам предстоит побеждать в гоночных соревнованиях, ловко обходя оппонентов. Управление в игре Speed Cars: Real Racer Need 3D двух видов: с помощью акселерометра и экранных кнопок. Опять же, первый заезд будет напрочь легким, вам нужно красиво обойти машины соперников и вписываться в повороты. Также не забывайте собрать бонусы в виде денег, топлива и фишек для модернизации авто. Кстати, азот вам будет нужен больше всего, поскольку именно он дает максимальную скорость.

В общем, Speed Cars: Real Racer Need 3D – это динамичная игра, с простенькой графикой, но захватывающими трассами. Вместе с этим приложением можно хорошо скоротать время. Для поклонников простых аркадных гонок игра Speed Cars: Real Racer Need 3D подойдет идеально.


Скачать игру Speed Cars: Real Racer Need 3D бесплатно

speed_cars_real_racer_need_3d.apk
44.8 МБ
v2.02 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Speed Cars: Real Racer Need 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение