. .

Полная версия Крутящий момент на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Perfect Shift 1.1.0.10013

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение Perfect Shift переводится на русский, как - «крутящий момент». Лучшие гоночные кары ждут всех любителей скорости в этой игре. Ездить можно будет по самым разным локациям, включая тоннели, городские улицы и т.д. По мнению геймеров интересные трассы разработчики создали в виде индустриальных комплексов.

При этом после и или перед заездом, у вас будет шанс сделать из своей тачки «конфетку». Вы сможете модернизировать машину, сменить шины, улучшить двигатель и аэродинамику. Словом, сделать самую лучшую гоночную машину можно всегда! Для этого у вас будет 25 моделей машин с шикарными внешними и внутренними характеристиками.

В игре Perfect Shift радует роскошная графика, с детализированными эффектами. Кроме того, приложение отличается и потрясающим звуковым оформлением с использованием крутых саунд-треков. Следует конкретно отметить все особенности игры Perfect Shift. Во-первых, это большой выбор машин с возможностью прокачки и шикарного тюнинга. Во-вторых, приложение Perfect Shift увлекает богатым разнообразием гоночных трасс. Кроме этого, здесь удивительная 3D графика!

Так что если вы давно хотели посоревноваться с другими соперниками, можете смело загружать себе на андроидное устройство игру «Крутящий момент» и участвовать в захватывающих и реалистичных гонках! С таким приложением вам никогда не будет скучно!


Скачать игру Perfect Shift бесплатно

perfect_shift.apk
6.5 МБ
v1.1.0.10013 Android 4.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Perfect Shift на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение