. .

Полная версия Детские гонки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kids Race 1.2.4

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады, Гонки Особенности: Для детей

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Не только взрослые любят проводить время за гоночными играми. Дети тоже обожают ездить на виртуальных машинах и получать за это множество бонусов. Приложение Kids race можно скачать абсолютно бесплатно и подарить своему ребёнку море позитива. В игре нужно участвовать в соревнованиях, и соответственно побеждать. Перед началом заезда можно выбрать одну из красочных и красивых машинок.

Кроме того, что малыши будут ездить и развивать свою реакцию, у них будет возможность собирать фрукты. На первый взгляд первые уровни могут показаться легкими, но все же сложности кое-какие будут. А на следующих уровнях будет еще сложнее достигать финиша и выигрывать. Поэтому сперва нужно немного потренироваться, а потом начинать гонку.

В целом, приложение Kids race довольно интересное, оно имеет качественную графику и прикольное музыкальное оформление. Так что малышам будет весло и интересно. Такая игра отлично развивает у детей моторику пальцев и логику, а также учит малышей концентрировать внимание. Играть в такие гонки можно детям любого возраста от 2- х лет. Особенно мальчики любят гонять на красивых и быстрых машинках!


Скачать игру Kids Race бесплатно

kids_race.apk
46.5 МБ
v1.2.4 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Kids Race на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение