. .

Полная версия Реальное мото на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Real Moto 1.1.118

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Виртуальные мотогонки бывают разными, но чаще всего игроки ищут реалистичные игры с гоночными мотоциклами, где можно почувствовать себя настоящим гонщиком. Приложение Real Moto как раз предоставляет нам возможность принять участие в максимально реалистичных гонках на крутых мотоциклах.

Что касается управления, то оно имеет свои особенности. Управлять мотоциклом нужно при помощи наклонов экрана. Для регулировки ручек байка можно использовать чувствительный ползунок. Кнопочка дрейфа нужна для того, чтобы двигаться задним ходом или тормозить. Также в режиме управления есть кнопки заднего хода посреди дороги и кнопка ручного переключения передач. Игровой процесс может осуществиться как от третьего, так и от первого лица. При желании вы всегда можете переключить на вождение от первого лица, дабы прочувствовать реалистичность гонки. В приложении Риал Мото есть 5 режимов игры.

Когда вы будете выполнять миссию, не забывайте получать монетки и награды, а также пополнять топливо для мотоцикла. Для того чтобы модернизировать свой байк, улучшайте его скорость, манёвренность и тормозную силу. Словом, приложение Real Moto обязательно понравится тем, кто обожает реалистичную физику, качественную графику и возможность посоревноваться с игроками многих стран мира. Скачивайте игру Real Moto и ставьте новые рекорды по мотокроссу!


Скачать игру Real Moto бесплатно

real_moto.apk
159.7 МБ
v1.1.118 Android 5.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Real Moto на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение