. .

Полная версия Водитель русского грузовика на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Russian Truck Driver 1.0.2

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Новое приложение для Android «Russian Truck Driver» – один из лучших симуляторов езды на больших отечественных грузовых внедорожниках по просторам нашей необъятной страны.

Игрок выбирает одну из легендарных машин – КамАЗ, ЗИЛ, ГАЗ – и отправляется проверять себя на прочность на одной из труднопроходимых трасс. Игрока ждут топкие болота, глубокие броды, целое море грязи, длительные подъемы в гору, валуны огромных размеров, узкие ущелья. Все эти отрезки пути необходимо преодолеть благодаря водительскому мастерству и смелости.

Выбрав машину, остановитесь и на одном из грузов, от которого также зависит проходимость автомобиля. Грузом могут стать бревна, гравий, песок, доски и многое другое.

Цель игры – дойти до конца пути, не потеряв груз и сохранив автомобиль, преодолеть сложные отрезки трассы. За успешное прохождение этапа начисляются бонусные очки, которые можно использовать для модификации автомобиля или покупки новой и более мощной машины. Если вы не увязнете, не упадете, не заглохнете, то победа вам обеспечена.

Игра очень интересна, а если вы будете проходить ее вместе с друзьями, то она подарит вам еще и возможность посоревноваться с ними и станет от этого азартнее.


Скачать игру Russian Truck Driver бесплатно

russian_truck_driver.apk
50.1 МБ
v1.0.2 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 26

1 комментарий

Комментарии к Russian Truck Driver на Android

Гари

0 +

ХЗ НАДО ПРОВЕРИТЬ ПОТОМ СКАЖУ ПАШЕТ ИЛИ НЕТ?)))
Ответить 10 февраля 2018 16:15
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение